Анна Андреева

Если труд не приносит радости, значит он напрасен. Что думаете об этом?

Недавно священник, поздравляя наш коллектив с профессиональным праздником (батюшки теперь на всех светских мероприятиях...) , желал всех благ и радости труда. "Ибо если труд не приносит радости, - сказал священник, - он напрасен".

Р.
Роман ....ov

ну тогда приносит хлеб!

Альбина Самигуллина

Если труд не приносит радости - он скучен и уныл, а вот если не приносит денег, вот тогда, да - напрасен.

Ль
Львёнок

Если труд не приносит радости, то он либо подневольный, либо работаете вы без души...

Борис Кисленко

Мудак ваш батюшка! Гоните его его же кадилом. Ибо любой труд что-нибудь да приносит, а значит - не напрасен! Другое дело, что если работа не в радость - это каторга.

Mesut Ay?n

Думаю. да. Серьёзно.
Когда желаешь человеку добра, это ведь передаётся. Всё передаётся. А чувства сильнее дел. Кто с этим сталкивался, знает.

Артём Бузин

меньше слушайте носителей опиума в народ
кому блин рабость приностит стоматолог во время своего труда
а в чем радость ассенизатора?
тока без него - почитайте Филатова - случается кое что интересное

Марина

если труд приносит хорошие деньги, можно и потерпеть какие-то время, если даже он не в радость..