Святослав Агафонов

а вы обидитесь, если муж ужин себе приготовил а вам не оставил?

Pr
Prombitservisnn

неа))) у меня муж мяса не ест, всё делает с оливковым маслом.... а я такое не ем))))))))

Baha Baha

вам - нельзя, у вас запор.
при запоре рекомендуют лекарства - капли Гуталакс, суспензия Дуфалак, жевательные пастилки Регулакс. В рацион включать свеклу, чернослив, дыню, бананы. Желаю облегчения

Владимир Карагез

Да ради Бога! Пусть кушает... я худее буду..))

Евгений Немчанинов

Мой муж готовит еду на свой вкус)) ) А вкусы у нас с ним сильно не совпадают)) ) Так что пусть съест свою стряпню на здоровье и меня не привлекает)) ) Для меня она все равно слишком соленая, слишком острая и слишком сильно зажарена)))

Виталий Чириков

Конечно, обижусь, потому что это эгоизм и свинство.

Виктория Петрова

Разозлюсь очень и он будет еще долго сам себе готовить.

Эгесихора Райская

Очень удивилась бы...

Kristina

нет! - я муж.

Венера Султанова

Я бы радовалась, что не надо готовить для него. Я не ем после шести.

Наталья Веснина

Так он же СЕБЕ готовил, что обижаться....

Же
Женечка

нет но подшучу над ним. и он исправится- было такое, он просто даже и не подумал, теперь думает

Владимир Соколов

конечно! жалко что ли было оставить поесть немного? а вы пойдите тогда в магазин, купите пива и какую-нибудь вкусняшку и сядьте перед телевизором с довольным видом))

Марина Яцентюк

Мой муж ВАЩЕ готовить не умеет, разве что яичницу. А если бы умел и не оставил, обиделась бы, что за эгоизм такой?!

Елена Шишканова

Такого ещё не было, он готовит редно:) Я б удивилась:) Но не обиднлась бы, это ничтожный повод для обид:)

Дима Кудравец

если бы мой муж хоть что то приготовил, то я бы неделю ходила светилась от счастья, что он начал это делать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а вообще я стараюсь вообще не по какому поводу не обижаться, зачем себе лишний раз нервы трепать???? нужно жить на позитиве!!!!

Елена Пустовалова

Пусть кушает, на здоровье.

Кр
Кристина

дам сковородкой по башке, а потом в придачу обижусь!