Иван Шилович

Попала в глаз известь, немножко

Сегодня известью обрабатывал потолок и немного попало в глаз, я быстро промывать водой, долго промывал, потом мылом промыл и закапал каплями Окулохель, вроде не печёт и не болит но открывать глаз неприятно. Возмонжо изза того что слезу вымыл или натёр его. Поспал немного вроде стало полегче, к врачу не успел.
Как думаете я не ослепну? (

Екатерина Закружная

Не ослепнете конечно же, но еще будет неплохо промыть глаз чайной заваркой (холодной)