А:
Андрей :-))

как быстро заработать на жилье

Оксана Лысенко

Заработать никак, воровать только умело, хитро, не забывая делиться с вышестоящими

Ва
Василий

легальных способов назвать не могу...

Евгений Алёхин

самое быстрое-купить долевку-продать готовое.... а арендой-кады еще эту разницу наберешь.. . не говоря об окупаемости

Artem

смотря о каком жилье идет речь, если комната в общаге в кукуево это одно и быстрее, а может вы трёшку на сухаревке хотите, это другое и сложновыполнимое

Сергей Киркин

Просто, нужно только знать где)