Саша Гетманский

Доброго всем семьяне! А с каким настроением ваши чада сегодня в школу отправились?

Нтон

"Наттаааашшш, пожалей меня"-сказал нарядный племянник перед тем, как пошел в свою гимназию

Артём Иванов

А с каким могут идти почти взрослые дети, когда заканчивается время отдыха, позднего просыпания по утрам???)) ) Единственная радость-это встреча с одноклассниками, нарядная блузка с брендовой юбкой... себя показать и на других посмотреть)))

Дис Неизвестный

доча за два часа умчалась, невтерпёж

Алексей Карташов

Сегодня настроение хорошее, соскучилась дочка по одноклассникам, а вот в понедельник...

Svetochka

Не выспались, какое тут настроение. 3-й класс. Сейчас уже встречать иду. Расскажут 🙂