Valya Kotik

Если будут отменены визы в США, это конец холодной войны. мир. труд. дружба. май ?=)

Lilia Chaplygina

Это будет значить что в США вообще беда деньгами и более сильный виток кризиса

Н(
Настя (7) Соболева

Это будет Мир Труд и Апрель.

Sergey

это будет только когда либо россия станет штатом сша, либо сша станет областью россии

Наталья

Не думаю, что такое будет...

J*
Julia ******

"У Британии нет постоянных друзей или постоянных врагов, а есть только постоянные интересы". Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль. Времена несколько изменились, теперь в этой фразе вместо Великобритании надо писать США.

У США давно безвизовый режим с Евросоюзом. Но когда им понадобилось, они спокойно в одностороннем порядке ввели особую предварительную регистрацию для граждан ЕС, собирающихся в США. И европейцы были вынуждены промолчать.

А теперь подумайте, с чего начался нынешний финансовый кризис? С банкротства какой-то ипотечной фирмы в США. Потом зашатался доллар, все страшно испугались и кинулись его спасать. Европейцы доспасались до того, что теперь под угрозой евро, но американцы даже не думают о том, что бы им помочь. Никто ничего никогда не докажет, но как-то уж очень ловко сильнейший экономический конкурент США оказался надолго задвинут в угол.

Ещё вопросы есть?