Зоя Крупина

как подключить однотрубную систему отопления к электро котлу и соедитить его печному котлу

Ритатуля

Электрокотел подключать последовательно, но перед дровяным. В другом случае может срабатывать температурная защита электрокотла.

Румия

вам теплоэнергетики нужны, может в сам вопрос вынести - нужны тепловики....

Екатерина

Хороший сайт mastercity.ru . Раздел отопление. Там такие знатоки сидят, всё тебе объяснят, и про котлы и про однотрубные системы.