Руслан Юмаев

девушки... подскажите по своему опыту

с мужем уже 3 месяц пытаемся зачать ребенка, так и не получается.. к врачу обращались сказали что все хорошо.... порекомендовали пить фемибион... до этого пила боровая матка ( трава)... вроде уже и цикл высчитывала.. может кто подскажет из своего опыта????

Ирина Котова

Я могу сказать что 3 месяца это не повод нервничать. муж тоже должен проходит обследование.

Яночка

3 месяца это нормально. Даже мало. Просто не зацикливайтесь.

Ольга Лисеенко

Люди по пять лет и больше не могут забеременеть, а потом рожают безо всякого лечения. Перестаньте на этом зацикливаться и просто занимайтесь любовью. Как только отпустите себя - всё обязательно получится.

Ольга Пивоварова

если бы вы как некоторые годами не могли зачать, вот тогда можно было бить тревогу. три месяца не много, не зацикливайтесь и скоро забеременеете. когда я фанатно ждала беременности-ничего не выходило и только стоило мне успокоится и не думать об этом я забеременела.

Андрей Буробин

Обычно если год результата нет - тогда уже к врачу. У нас двое детей и почти сразу каждый получался.

Оленька Чукина

Мы были оба здоровы и 3 года ждали, пока не забеременели. 3 месяца это просто смешно...

Александр Королев

можете попить противозачатлчные, а на отмене попробывать, но вам нужно поговорить с врачом можно ли вам их пить, так как они не всем идут, правда на отмене есть побочный эффект, может быть двойня или даже тройня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Хартов

значит еще не пришло Ваше время.... терпите....