Ал
Александр

Ремонт пола в хрущевке

Имеем паркет квадратами, многие половицы вздыбились, некоторые отлетели. Ремонт максимально бюджетный, ибо срочный.
Вариант - кинуть сверху линолеум, но под него надо паркет выровнять, что если отодрать верхние половицы, ведь под ними (отлетевшими) что-то виднеется ровное?

Сергей Матяшов

паркет, скорее, щитовой, с виднеющимся ровным тоже могут быть проблемы: сколы, щепа торчащая после снятия верхних дощечек, если очень бюджетный вариант нужен - выровняйте места отсутствующих дощечек ветонитом - плитонитом, сверху линолеум или ковролин

Серик Карашев

Лучше денег еще подкопить и сделать нормальный пол, чем сейчас а бы что лепить. а потом снова переделывать

Анастасия Капусняк

Лучше подкопить денег, отодрать однозначно, положить фанеру на пол 10мм, а потом что угодно, линолиум, ковролин, ламинат

Олеся

верхний слой снимайте, кладите мягкую прокладку и ламинат.

Екатерина Степченкова

врядли если сорвать будет чтото ровное самый простой вариант это сорвать вздыбившиеся места замазать их раствором положить пробковую подложку а сверху дешевый ламинат он стоит немного дороже чем линолиум

Анна Фролова

Под половицами лаги. Лаги лежат на бетонном основании.

Все выбрасываете и делаете сухую стяжку, сверху стелите все что хотите. Сухая стяжка - это достаточно быстро. Но самим трудно, придется знающего мастера привлекать.

Stushka

Положите сверху паркета ковролин средней пушистости на всю площадь комнаты. По цене это почти как линолеум, а выглядит вполне презентабельно, уж точно лучше чем было. Потом подкопите денег и сделаете все как надо, на века. Все остальные варианты - это полумера, то есть выброс денег на ветер.

Леночка Великанова

Под ними деревянные щиты, надо их бы выкинуть, но это будет совсем не бюджетно. Если бюджетнее, то OSB шип-пас сверху накрутите и сверху линолиум.

Вася

Если вы в москве или мо-обращайтесь, решим ваш вопрос с учетом бюджета. 89166114340