Дмитрий Титов

Нет, правда, а что делать замужем, когда носки машина постирает? Детей растить?

Но они обычно сами незаметно вырастают, попутно выпив всю твою кровь, толку в них. Нет, хоть убейте меня, я не вижу смысла в браке.

Ар
Артём

а кому скармливать свои кулинарные шедевры???) )
А кто детей научит гвозди забивать, косить, баню строить??? )
А регулярный секс.. это ваЩе святое!!))) )
Нет.. Слава тому, кто придумал брак мужчины и женщины! ! ))

Н Н

объяснить кому - то смысл, в котором он не видит смысла нет смысла )))

Артур Давлетшин

У меня машинка еще много чего стирает... .
Ну если не видите, значит Вам и не надо.
А мне надо, потому я и замужем.

Евгения Озерова

ну отношения тоже нужно строить, они сами знаете ли не построятся, а если сами - то ненадолго
судя по рассуждению о детях - вам рано ещё детей иметь
да и замуж получается рано, если пока не увидели смысла в этом, а только носки приметили))

Марина Давыдова

так и не выходите замуж. я счастлива в браке, и другой жизни уже не представляю.

Оксана

Детей еще сделать сначала надо.

Галия Сабитова

Ну так не выходи замуж. Никто тебя не вправе заставить. Каждый человек хозяин своей жизни. К чему эти риторические вопросы? Не хочешь — значит тебе это не нужно. И всё. Каждому своё.

Игорь Жаров

Живешь себе так, живешь... И вот попадается тебе человек, без которого не можешь жить, потому и выходишь замуж, т. ч. носки тут не причем, у меня муж сам стирает. .
Как сказал Гришковец, половинка нам нужна для того, чтобы был свидетель этой твоей жизни (перефразировала немного).

Ол
Ольга

Работать, творчеством заниматься, если Вы способны

Спартак Ягудин

а как же любовь и понимание

Ан
Анастасия

Раньше думала также, а теперь рада мужу, ребенку и нашей жизни, хотя она бывает разной. Пока не проверишь - не поймешь.

Ленка Швалёва

Ну готовить она тебе будет еще секс бесплатный ( без ресторанов и прогулок) еще совместный бюджет.

Николай Микешин

работать. готовить. утюжать. убиратся. одной жить плохо и скучно. дети могут помочь и лохо станет таблеку принесут. с муже можно пооворить обо всём. но и зачем замуж выходила.

Алексей Алексеев

общаться в своё удовольствие с близким по духу мужчиной. Ну и не только общаться (если вы поняли о чём я)

Руслан Софинский

а общение с мужем?

Валерия

Я вообще не хочу быть ни замуж, ни детей. Хотя есть любимый человек, и ещё на полном серьёзе делают предложения другие. Насчет детей - не знаю, всё-таки, я чувствую, что чья-то душа должна в этот мир прийти через меня.
Но вот семейный образ жизни - не для меня. Не выдержу.
И ещё. Вы правы. В браке действительно нет никакого смысла.

Влад Борщевский

ничего страшного.. . не хотите - не заставляют же вас, каждому свое 🙂

Se
Sef

А чтоб кнопочку нажать в машине.