Ро
Роман

каковы особенности ребенка с тазовым предлежанием

Ольга Чиняева

никаких, глупый вопрос

Кирилл Перелыгин

не знаю. Моя сестра без особенностей. Занудной правда бывает, хоть в лоб дай. Задницей вперед родилась.

Sergei

Особенность в том, что ножками (или попой) рождаться будет. Или кесарево. На усмотрение врача.
Вот и всё.

Данила Матросенко

особенности только в ведении родов....

Денис Милютин

моя бабушка, я и моя дочка родились в тазовом предлежании, вроде такие же люди как и все, просто моей прабабушке и маме пришлось очень долго и тяжело рожать, а мне сделали кс

Санжаржон Муатаров

рождается только чаще всего попой вперед