Анна

уютно-удобно обставить комнату 9 кв. м для молодого мужчины

Обои темно/коричневые, пол - паркетная доска, ясень, дверь - ржавчина темная, напротив балкон. Есть диван. Нужно: платяной шкаф, рабочее место, желательно не загромождать пол, использовать стены.

Светлана Иванова

план .. фото

стол вообще можно делать откидной встроенный в шкаф
или стол -консоль
если есть балкон -там можно устроить кабинет.

понятно когда юные девицы предлагают реализовать их мечты без исходных данных)) )

но мужчинам положено знать, что нужно исходить из планировки помещения ))

Екатерина Семакова

обои сменить на желтый цвет!
рабочий стол возле балкона, шкаф и диван где встанет
стены под полки
но никогда не будет уютно если не будет любви к своей комнате!