Olga Ch

Когда НОКИА выпустит настоящий тел...? не сенсорный ..на андроиде итд..

Sasha Бабченко

Нокиа займутся выпуском тел, как только перейдут с производства телефонов на клонирование людей.

Анжелика

А чем по твоему нокиа уже 15 лет занимается? Нокиа телефоны настоящие делала кнопочные как ты говоришь когда андроида даже мамка с папкой не планировали! Хорошь ересь нести.