Чиж К.

Сколько стоит возвести каркас стен?

из газобетона или пеноблока! Желательно если кто сталкивался с этим в Украине!

Олег Харченко

Нет не знаю, я не знаю и не сталкивался с этим в Украине!

Ксения Лукьянова

Лучше применяйте кирпич или ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции. Пеноблок хлипковат для несущих стен, его надо усиливать металлом или т. п. Загуглите "П-проект", оцените как народ строит дома с применением каркаса ЛСТК. По цене не знаю, зависит от площади дома.