Юлия Бенделиани

Как понять такое поведение, я лично не понимаю. Вопрос внутри.

Мой знакомый недавно женился, у них с женой родился ребёнок. Так он кроме работы и дома отказывается с кем либо общаться. Его жена, как я поняла, настраивает его против друзей, а компания у нас большая и очень дружная. Вот я сижу и думаю для чего это ей надо у неё маленький ребёнок, не друзей не родственников нет рядом, зачем отказываться от уже готовых друзей. Ведь если есть знакомые и друзья то можно на много больше чем когда их нету. В общем сидят они втроём дома целый день, а муж кроме работы и дома ничего не видит, а тут заявил что встретимся когда дочке исполнится 18! Я сама мама грудного ребёнка, но такую политику совершенно не понимаю! Может вы мне объясните.

Qahramon Turaqulov

да чего тут объяснять то? - вы - один человек, он - совсем другой. у каждого свои вкусы, предпочтения, приоритеты - о таких вещах не спорят.
жену его понять могу - она чувствует себя одинокой и не хочет, чтобы муж ее "бросал" раз в три дня, уходя к друзьям.. . и может ей не нужны чужие друзья - может вы ей со своей компанией не нравитесь - почему она должна с вами общаться?

скорее, даже не понятно вас, что за страсть такая к чужому мужу у которого маленький ребенок? - вы остались в этой компании - вот и оставайтесь, зачем человека туда за уши тяните, да еще и его супругу, как никак обвиняете.. . Наслаждайтесь своей жизнью и своим общением с друзьями - и будет вам счастье! ))

Иван Шеин

Отвяжитесь от человека.

Светлана Филиппова

Когда мы со своим познакомились, мы так были поглащены друг другом, что даже телек не смотрели!!! И это было достаточно долго... сейчас уже накофетились-набукетились... можно и с друзьями отдохнуть!!! Если б мужу хотелось, то вряд ли бы он сидел постоянно дома... значит его и так пока устраивает!... да и с новорожденным только дураки по компаниям ходят))

Сергей Гурьянов

"Зачем отказываться от уже готовых друзей". Классная фраза! Прямо-таки рекламный слоган: "Друзья оптом и с доставкой на дом, отказаться невозможно! " А тут люди взяли - и отказались. Во идиоты, а?.. .
Собственно, причин может быть несколько: людям так хорошо вместе, что никто больше им не нужен; он к вашей компании в своё время прибился от скуки и безысходности, а теперь, когда появилась своя жизнь и новые интересы, потребность в вас отпала; ваша компания не нравится его жене, а он ей во всём уступает (но в таком случае он бы хоть изредка, да вырывался к вам. Если этого не происходит, значит, см. пункты 1 или 2). Причина чисто бытовая: его семье нужны деньги, он впахивает, как вол плюс помогает жене по дому, так что сил и средств на посиделки с друзьями не остаётся...

Елена Мурзова

А я сама такая как жена вашего знакомого, у них ребенок грудной, ей помощь мужа нужна и благо у них сейчас другие интересы, чем трепаться с друзьями и имея на руках младенца, устраивать посиделки.

Virys

Ну мож ей не нравится ваша компания.. мало ли..

Игорь Савенок

Жена не хочет с вами общаться. Ей не интересно с вами!

В*
Валерия *******

я тоже совершенно спокойно могу обходиться без друзей.. . особенно без "больших и дружных компаний"

Екатерина Шальнова

И вправильно!! ! Семья важней!!!

Мaрия Румянцeвa

Дело наверное в том, что ей кажется что кто то из вашей компании имеет планы на мужа) Ревность скорее всего причина, а иначе я совсем не пойму)

Дм
Дмитрий

Ну, если Вашему знакомому так в кайф - пусть таки живет.
Чужая семья потемки)
Поставьте на нем, как на друге, крестик) )

Фа
Фарида

Да нужны вы им...)))))))))

Мусульманин Бакылы

а может ей не нравятся эти друзья. может в кампании курят постоянно, не хочет идти туда с ребенком. может ей не интересно с вами и ему тоже, а сказать вам об этом не удобно, обидеть не хотят

Azamat Amanturov

Видимо, не так уж ему дорога была ваша компания) Нашёл себе людей поважнее)

Владимир Воробьев

Просто нужно понять, что разные люди совсем по-другому видят мир, оценивают события, расставляют приоритеты и т. д. и т. п.
Поскольку её мотивы Вам доподлинно неизвестны, то выводы точные мы сделать не можем.
А Ваша логика верна, но только для Вас.
Если так всё разложить, то всё станет на свои места. )

Ал
Алла

обьяснению не поддастся, не стоит даже браться. можно сказать только одно. Люди то разные. . это я про его жену

Надин Бирюкова

мы с мужем ни с кем не общались после рождения ребёнка. причина? никто не хотел общаться с нами и связываться с грудничком=))
но вот когда компания есть да ещё и дети есть такого же возраста... думаю что раз в месяц можно встречаться всем вместе

Са
Саша

оставить его в покое

Анна Потапова

Еще поймете. Просто еще не созрели.

Та
Татьяна

отстань от него.. или тебе так хочется, чтобы он постоянно вечерами пропадал где-то с друзьями? пусть дома сидит..