Алина Масликова

вопрос для женщин. можно забеременить если нахожусь на ГВ

Андрей Тиранин

МАРИНА АЛЕКСЕЕВА - НАПИСАЛА БРЕД.
Забеременеть можно даже если ребенок будет постоянно на груди висеть.

Дм
Дмитрий

запросто

Алексей Костин

Элементарно) Так зачастую и получаются погодки)

Витя Шаталов

вот мой пример. Миша сосал грудь шесть раз в день, месячных после родов не было ни разу. когда исполнилось ему 8 месяцев резко бросил. через месяц узнала, что Машке в животике уже 14-16 недель.. . вот так получились погодки)

Marishka

конечно. а откуда, вы думали, появляются дети погодки.

Александр Смирнов

конечно, можно, на себе проверенно.. .

хотя:)) ) а сколько вам лет, если вы до сих пор на ГВ??:))))

Ahmed

конечно!)

Урфин Джус

Разумеется, можно.

Татьяна Крылова

да! предохраняйтесь))

Yulia Romanova

ну конечно, а как по вашему появляются дети-погодки? даже есть примеры, когда разница составляет 11 мес, вот моя бабущка родила одну дочку в январе, а вторую в конце декабря, это в один год)))

Раиса Козочка

100%.подруга так залетела, не предохраняются, теперь 3 го ждет

Галина Кочуева

Можно 100 % на себе проверенно.

Ви
Виталий

конечно можно! ! когда было 40 дней, как родила, кормлю грудью, у меня пошли месячные, мне тогда гинеколог уже сказала что может поставить спираль, как средство предохранения!!

Olga Ibragimova

Конечно, ГВ не предохраняет.. . знаю моного женщин, которые забеременели с ГВ

Павел Андреевич

а сколько ребенку? до 6-и месяцев при соблюдении определенных условий (кормить днем не реже, чем раз в 4 часа, ночью - раз в 6 часов, не докармливать, не поить водичкой и т. п.) , то лактационная аменорея дает защиту от беременности на 98%, это выше, чем у презерватива
P.S. не вы находитесь, а ребенок))

Алексей Валиулин

Я забеременела находясь на грудном вскармливании, когда сыну было год и 8 мес

Юлия Забелло

легко!! ! Именно так и получаются детки погодки

Алексей

сложно забеременеть, находясь на ГВ - в молоке сперматозоидов нет,
уверен, что ребенок, даже будучи мальчиком еще не готов осеменить Вас.
ответ - "крайне сложно"