Олег Балакин

Мотоцикл не могу выбрать!

Хочу взять вот этот мотоцикл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... максимальная скорость 155 км, ч! Мне 14 лет упровляю хорошо! Сойдётли он для меня? Бывало падал Первый раз упал когда встал в дыбы и перегозавал! Второй раз заводил с толкача! И третий была скользкая дорога и на скорости 70 км нечайно нажал передний тормоз! Но на двух колёсном транспорте не реально обойтись безпадений!

Татьяна Миронова

Купи автомобиль и живи долго.

Александр Уткин

ссылку нормальную дай.
если деревня или поселок, то бери Мопед или скутер любой. (с более большим радиусом колес)
для города не советую.

Олечка Золина

Лучше ходить пешком Безопасней для других

Юлия Князева

купи себе минск и езди. мотоцикл класс. Ещё очень клёвый это 350-ый чезет