Artem

ваз 2105 на ходу перестали работать поворотники, так-же потухла приборка, датчик давления, бенза, зарядки.

Макс Гордеев

предохранители смотри. и дорожки в блоке придохранителей. у класики глючная электрика. это болезнь.

Вя
Вячеслав

ИЗДЕВАЕТЕСЬ... предохранители сначала проверь.. авто ведь работает

**
*cтаська *

хмммммм
фсё это оч похоже на контактную группу замка зажигания
ток с него одного это запитывается сразу
поробуй попинать по зашитному кожоху руля
в районе под замком

Олег Гаас

по моему №9 предохранитель,, ,
он ЦЕЛЫЙ будет, но окисленный, проверять-смотри в моих вопросах=Реферат по крулым