ОК
Оксана Куницына

Какой цвет кухонного гарнитура подойдет, если цвет стен голубой, плитка на полу бело-голубая, а фартук зведное небо?

Столешница тоже будет звездное небо.

Сергей Карапетьянц

Нейтральный белый, либо какие-то холодные оттенки. Можно использовать комбинированный цвет, например тёмно-синий белым. А вообще нет особых принципов выбора цвета, покупайте гарнитур любимого цвета не ошибётесь!

Элёр Баходиров

Такого плана можно

Марина Смирнова

Желтый, как солнышко!

Nyuta Severinova

Подойдёт действительно
серый!
Но, идеально синий!
У меня так!
красотища!
Не передать!

Грайр Арушанян

разбавьте чем-то, а то как-то все синее слишком

..
...я.... ....я....

Белого лучше всего. И в глаза не бросается, и красиво. И с плиткой на полу гармонирует.

Eugene Lemekhov

Мне кажется бук, будет классно смотреться

Александр

лучше коричневый, он хорошо перекликается с голубым

Анаттолик Короткевич

что-то нейтральное.. серое или бежевое

Настька Аржанухина

вам подойдет небесный цвет

Andrey Agafonov

серебро

Ри
Римма

Звездное небо это Галактика что ли? Что то такой столешницы не помню..)) ) А с голубым сочетается очень неплохо ДСП Беж и МДФ фасады штрокс оливковый

Артём

Я бы выбрала порадостнее - лимонно-желтый.

Катя Лобачёва

Выбор цвета, оттенка зависит от уже имеющихся оттенков. Ваше определение "звездное небо" ни о чем не говорит. У каждого свои представления звездного неба. Это может быть и антрацит с белыми пятнами, и бог знает что еще. Берите образцы ваших отделочных материалов, и айда с ними по магазинам.

Соня Кошка

Цвет светлого дуба

Ка
Катюша

Розовый.

Роман Постричев

белый, чёрный или серый

Влад Степанов

Белый и голубой

НЕ
Наталия Ершова

В самый раз подойдет кухонный гарнитур кофейного цвета. Должно гармонировать.

На
Надежда

голубой

Олег

Бежевый)

Светлана Морозова

белый или такой же синий или голубой

Дмитрий Гаврилов

Жёлтый, песочный. А можно ярко -персиковый, креативненько будет и солнечно очень. Вот.

Татьяна Жукова

кремовый, нужен контраст

Сергей Тихонов

А тот то куда делся?!

Наталья Косарева

Сложно что то посоветовать, вы не описали цвет потолка и оконных рам.

Александр Абросимов

подлецу все к лицу

Ок
Оксана

бирюза

Людмила Дроздова

Так и гарнитур тоже голубой пойдёт!!!

Стас Руднев

и гарнитур - звездное небо....

Дима Голубев

Слоновая кость.

Ольга Гараева

Можно в он плитки, т. к. столешница звездное небо, можно белый, серо-голубой тоже неплохо сочетается.
Если же Вы любите контрастные и яркие цвета - желтый ...

Lib For

Бирюзовый, цвета морской волны, у нас именно такой расклад, всем нравится.

Макс Ловягин

Смотря какая сторона света у кухни. Если северная- что-то тёплое, можно красный. Если южная - синий. Белый основной ( молочный) как альтернатива.

Ольга Бровкина

Белый, морской волны или серый.

Бек Пашаходжаев

слоновая кость, ваниль, жемчуг, беж или светлое дерево любое

Кирилл Романчук

Желтый подойдёт.