Дереник Ягутян

Люди кто скажет? что это за штука на потолке ваз 2110 (16кл инжек. 2003 год 1.5 литра )

что это за штука такая и почему она пишит при заводе (когда ключ на 1 делении и кочает бензонасос) и когда печка рабоатает

Черная штука около сампочки

Иван Иванович

Датчик температуры воздуха в салоне, в нём вентилятор стоит - он и шумит - смазать его надо

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Датчик температуры наверное салона.

Константин И.

Ты гонишь!!! Не может такого быть!!!! Даже в тазике!!!

Светлана Орлова

датчик темперетуры.

Георгий Дымов

Иммобилайзер.... 🙂

OK
Olga K

это датчик внутренней температуры салона-хочешь чтоб теплее было опусти его в ноги-а отвёрткой ты в фанарь тычешь-датчик рядом

Galina Viktorova

датчик климат-контроля

Svetlana Sarycheva

на люксе при наличии этой штуки д/т должно на включателе печки написана буква/ А/ это климат контроль хоть и тазик а на обычных это так чтоб дырку закрыти собрали же приору на кузове десятки на большее мозгов не хватило так и здесь поленились отлить потолок на простую без дырки