На
Наталья

можно ли обучатся вождению на стоянке около торгового центра ? ,стоянки там огромные )

непрогоняти ли меня от туда охранники ?

Иван

На парковке что-ли? С ума сходите

Алексей

и машин много и дорогие все....

Ю)
Юляшка ))))

Нет конечно.. для этого есть школы вождения и спецыальные места для этого )

Лю
Люба

Не имеете права! Достали такие)

Ел
Елена

Конечно можно только надо быть готовым пополнить бюджет страны на 2,5 рубля читай ПДД

Сергей Селиванов

поищите в интернете адреса автоплощадок в вашем районе, не автошкольных разумеется, и занимайтесь там, так же проще, да и спокойнее всем