Людмила Тронина

Забыл название игры гонки.

Гонка вид сверху. Там машины покупать можно улучшать их покупать ловушки для соперников ракетницы. Играл давно. Отец скачивал. Игра такая красочная. Там где-то на трассах попадалось разлитое масло на котором машины поскальзывались и другое. Ну типа игры Death rally похожая такая токо машину прокачивать можно. Подскажите плиииз ищу неделю игру эту.. . Заранее благодарен

Иван Ветров

была похожая Rock 'n' Roll Racing на Sega

Алёна Курбатова

Знакомо что-то, но не могу вспомнить. Попробуй может Тут поискать для себя гонки, уверен, найдешь ту которую ищешь)