Корней Алексеич

Что выбрать да пополнить ???

улучшить ПК но не на очень сильно и быть без денег ???купить Ipod 5 и тоже быть без денег или купить PS VITA ещё на неё купить флешку на 32 гб тож как в айподе будет 64 гб и цена по меньше да и поиграть можно и качевство тож не сильно отстаёт от айпода и останутся деньги это + и у меня есть дома вайфай тоже + к айподу и псп так что ???можно купить я на думаваю псп + флешка на 32 будет 64 как в айподе мошно поиграть и по качестве почти тоже самое и останутся деньги на новый монитор для компа так как я на компе только музыку да видео смотрю и переписываюсь и вообще останутся деньги короче комп немножко улучшить но бомжом остаюсь ипод 5 тож самое или псп вита и новый монитор и ост деньги ПЖ ИЗВЕНИТЕ ЧТО ТАК ТУПО И НЕ ГРАМОТНО ОБОСНУЙТЕ ПО ЧЕМУ ТОТО ИЛИ ТО И ПОСОВЕТУЙТЕ

Ольга Шебестюк

могу помочь улучшить твой комп.. . имею множество программ с лиц ключами ключей более 10000000....в реал стоимости 1 ключ стоит 40 баксов продаю за 3 бакса.