Ев
Евгений

Проблема с ПК с передним выходом на наушники зел выход .

Раньше всё было хорошо сейчас включаю я на передней панели системного блока штекер от наушников в зелёный разъём потом включаю музыку хоть на проигрователе хоть в инете не играет музыка даже не воспроизводит что такое может быть! , а на задней панели всё гуд !

Андрюшка Андрюшка

У меня такое было. Ты в настройке звука включи переднюю панель, или полезь в средину и проверь контакт, еесли не подействует-пеняй панель

Андрей Михоленко

Если в настройках не ковырялся то разъем меняй.

Ва
Васёк

Все просто! У тебя наверное семерка, дак вот нужно поставить Realtek HD Audio Driver 2.51 [мультиязычный]
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=224157
Потом зайти в него