Вася Скотников

Проблемка с принтером 😞 Не печатает, хотя вроде бы всё оки-доки :(((

АААА ПРОБЛЕМАААА

HP F4172

Не печатает, мотивируя это тем, что, мол, картриджи закончились, нжуны новые (хотя они-то новые и подходят к моему принтеру). Помогите! Горят индикаторы, что картриджи и чёрный, и цветной пустые. И да, на экранчике принтера высвечивается буковка "Е", что наверняка значит Error, но от этого мне не легче, если честно.

ПОМОГИТЕ ААААА

И всё?

Ну, вы и помощники *обида*

Shahzoda

поверь это не проблема. . вот я удалил папку с устройством, распознанным как принтер и пока рекувой ее не восстановил инет не запускался (