Лена Мишукова

помогите с прохождением DEAD ISLAND

14 глава. нужно защитить аборигена и идти с ним. деревня тут нападают сразу около 10 зомбаков 1 из них громила и 1 мясник. как бы идеально я не дрался не успеваю. аборигень вечно умирает. не знаю что делать. может кто сталкивался?

Евгений Топунов

сам не смог пройти
и забил на игру

Валерия Митюшкина

просто игра ращитана на кооператив из 4 человек поэтому такая сложность