Рекман Ирина

почему аршавина не будет в сборной

Ольга Захарова

Кто Лейсом торговать будет, если он играть пойдет?

Татьяна Николаева

от него толку нет

Елена Бедарева

Он уже старый и считает что его всегда будут приглашать в сборную! Но для этого А. Аршавин нечего не делает!

Виктория Кулакова

Аршавин по старель куда ему играть

Андрей Пошеченков

Дзагоев отлично заменяет аршавина, аршавин уже не такой какой был

Юлия Маноилова

он потерял место в основе Арсенала, а Капелло до этого сказал ему-не будешь играть-не попадешь в сборную. так что все справедливо

Tatyana M

это не наши, а его проблемы что он не в сборной!

Регина Попова

потому что он мешок

Светлана Байкова

Поехал на презентацию нового вкуса Лейс 🙂
А если серьёзно, то Чипсоеда не будет, потому что он отвратительно стал играть в последнее время. Он наглый, бессовестный и неблагодарный!