Настя Шмелева

помогите нужна графическая программа

нужно на одно фото наложить другое фото, а из фотографии которую накладывать на первую нужно выделить одну запись и наложить на вторую ктос может помочь? *

Ма
Маргарита

мне стыдно за тебя

Ев
Евгений

Вот это ты наговорил. Выложи хоть фотографии посмотреть. Может там засада какая.

Тарина

Это невозможно сделать ввиду того что при наложении одного фото на другое автоматически запись второй фотки на первой будет нечитабельна, вот если попробовать с первой фотки наложить на вторую, а потом выделить со второй запись и уже прикладывать на первую, вот тогда да 🙂

Андрей Новичков

приноси посмотрим 🙂

Алена ***

Помочь сможет любой графический редактор.