Вячеслав Cлавенко

что лучше: объектив 50 мм 2f или 35мм 1/8f ?

Евгений Зорин

Аня, кого ты больше любишь, маму или папу?

Мария Соколова

Аня, перефразирую вопрос : " что лучше :ложка или вилка" . Есть, в принципе, можно и тем и тем ...Так что вопрос в лучшем случае не корректный.

Александр Кузнецов

Ну эт разница где то такая же, как между ложкой и вилкой.

Сергей Садовский

смотря чего ты хочешь от обьектива

Юлечка Мусатова

смотря под что - под кроп или фулфрейм

Ел
Елена

Судя по тому что вы задаёте такой вопрос, вам больше подойдёт полтийник

ОК
Ольга Криницкая

Ну это объективы с разным фокусным расстоянием, соответственно и углом обзора, соответственно и перспективой. Смотря какой кадр вам нужен

Елена Старостина

50мм - поясной портрет
35мм - ростовой, да и вообще в принципе это фактически универсальное фокусное

расставь приоритеты