Татьяна Науменко

прошу, помогите мне растолковать этот странный сон.

доброго времени суток!
помогите мне пожалуйста!
прошу вас, помогите расшифровать сон.
приснилось как будто я из какого-то парка выхожу и попадаю на песчаное маленькое поле огороженное, и смотрю на то, как хоронят людей - сразу несколько покойников в одной большой могиле, неровно лежат и из могилы прям с верхом, как будто переполнено.. .
я вообще ничуть не испугалась, стою и смотрю, но самое интересное, что сон снился сегодня и вчера, и вчера трупов было намного меньше.
затем приходит моя сестра, не знаю, при чём тут это, но она видит это всё и её рвёт у меня на глазах.
сейчас у меня тяжёлые довольно времена, стрессов хватает, возможно из-за этого такие сны снятся, но я хотела бы убедится что моей семье ничего не угрожает. пожалуйста, помогите мне!

Маргарита Камынина

могу только одним наблюдением поделиться.
чем больше Значимых близких, тем труднее расставаться с ними.
если много друзей, то соответственно на сколько они Вам близки, будет определять степень Значимости.
что лучше, не ведаю. больше друзей хоронить или чем меньше их тем меньше будешь хоронить.
хреново сформулировал. ПАПУНАШВШИЛИ НАПОМНИЛ СМЕРТЬ.