Максим Моисеенко

где можно купить диск с альбомом линкин парк livings things, и где?

Лана Касенкина

Мне б твои проблемы.. . Недавно я ходила по магазинам в нашем городе, так ни в одном нет ни одного альбома моей любимой группы, они даже не в курсе, что это за группа.. .
Поэтому я советую тебе заказать альбом на официальном сайте linkin park!!!
Если у моей группы есть веб-магазин, то у linkin park точно должен быть!!!