Виталик Харкевич

уважаемые, пожалуйста..)

ответьте на вопрос : http://otvet.mail.ru/question/81095524/...спасибо)

ссылка не пашет.. ну ладно.. .

Любовь 3 марта 1994

Сергей 22 августа 1986

Ев
Евгений

ответить однозначно не могу.. . усе дело в тебе ты колеблешься.. . наверно мама против.. . да тебе с ни будет хорошо, да лучше чем с кем либо... но! но!! ! тебе захочется это проверить рано или поздно. . хотя взвесь свои ценность- любовь или деньги.. . тебе будет очень тяжело с появлением первого ребенка, причем после брака он появится довольно скоро