Н.
Наталья .

у моей красноухой черепахи постоянная "икота" и иногда выходят белые массы, это серьезно?

Ольга Жигарева

если вы не напишите как содержится ваша черепаха, вам никто никогда ничего толковое не скажет, так же, как и никто никогда не посоветует " чудо-укол от всех болячек"

читайте cherepahi.ru

Станислав Батвиловский

откуда массы, епт? или пишешь как полагается, или черепахе дорога в унитаз. икоты у них не бывает.