Юлия Тимофеева

Где находятся секции боевого самбо в Рязани напишите адрес (

Наталья Тимочкина

Секции Рязани носят самую разнообразную направленность. Большой популярностью среди населения пользуются единоборства:

Секции бокса
Секции рукопашного боя
Секции боевого самбо
Секции кикбоксинга
Среди спортивных направлений - такие секции как:

Футбольные секции, волейбол
Хоккей, фигурное катание
Большой теннис и настольный теннис
Есть в Рязани и ряд других популярных видов спорта: направления легкой атлетики, конный спорт (конкур, выездка, двоеборье) , скалолазание, картинг, велоспорт, пейнтбол, гребля, стрельба из лука и др.

http://wellness62.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=39&Itemid=63
------------------------------------------------------
Спортклуб "МУЖЕСТВО" Секция Борьбы "САМБО"
390048, г. Рязань, ул. Зубковой, д. 27 (4912) 27-88-51
-------------------------------------------------------