Елена Елисеева

скиньте видеообучение которому учат спецназ и всякие спец подразделения

Оксана Иванова

Ну как бы это закрытые материалы, тебе могут показать по телеку фигню, но то что на самом деле там делают, ты не узнаешь пока не попадешь в спецназ

Ольга

brazzers. com там глянь....

Nyo

Вернись в реальную жизнь.) )
Бегай кроссы и займись боксом/кикбоксингом/самбо/дзюдо (чем-то одним или ударный вид + борьба) .
Это будет соизмеримо с обучением спецназа, за исключением работы с оружием и против оружия.

Оличка

в армию иди

Сергей Каргин

у тебя чо крыша поехала это тебе некак физра, там может быть хуже чем в армии

Максат Омирбаев

Спецназовца учат стрелять как ковбой и бегать как его лошадь. Ничего сверхъестественного не жди, основное это повышенная готовность к физическим нагрузкам, в том числе и под препаратами

Надежда Буравцова

подготовка разного рода элитных войск в ней главное не программы по сути, а сержант, и то что он вкладывает в новобранцев, а значит и создание каких либо эффективных видеокурсов не возможно.
из спецназовцев не делают сверх людей, это миф,
из них делают людей для выполнения задач особого рода,
а значит они будут знать как передвигаться тише, стрелять лучше и меньше паниковать если отстрелит руку,
но это не значит что на улице он сможет раскидывать целые толпы.