Настя

откоментируйте статус

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые обещания, завышенная самооценка и длинный язык!. . Хотя, стоп девчонки! Длинный язык-это скорее всего плюс!)))

Julia Fokina

Гы... Видео посмотрела, да?

Илья Пролыгин

Украшения это всё таки больше по вашей, женской части. А мужчина просто должен быть мужчиной. Всё остальное от этого...

Антон

обещания, хоть дешёвые, хоть дорогие, статус мужчины не меняют....