Владимир Винокур

Тренажёрный зал и самбо совместимы

Подскажите можно ли ходить в тренажёрный зал и на самбо одновременно и опасно-ли боевое самбо?

Cemil Saraydar

можно, даже нужно... на боевое следует с базой обычного самбо идти, если боишься по морде получить или удары плохо отработаны - борьба поможет

На
Наталья

конечно

Евгения Мордакина

Не слушай тут "спецов" спецов) Меня слушай)

Любое боевое исскувство не совместимо с тренажеркой если ты не примаешь стероиды. Если нужно сказать почему я скажу, я сам кмс по боксу.

Marina Popova

все совместимо. Только надо определится с приоритетом. Хочешь добиться хороших результатов в самбо, тогда качка вспомогательные упражнение не более 2 раз в неделю и весь акцент на самбо.

Всё опасно. Даже срать в унитазе, может затянуть.