На
Наталия

Развитый капитализм - что это?

Вот что такое развитый капитализм? А? Кто может ответить?
Проживая около года в США, я понял, что это полная туфта.
Писать много, кроме этого, до меня уже написал один славянин-украинец, который работает в США.
http://warrax.net/82/usa
Радости просим, Америкашка изнутри.
ПС.
Агенты влияния, вроде как нанана, блинтус пиздунус и еще кто-то, советую просто банить их. Что бы их вопросы вам не насождали.

Ol
Olesya

фашизм... терроризм... глобализация... барыжничество...

Илья Власов

Индустрия оболванивания масс скрытым олигархическим правлением и частной организацией федеральный резервный фонд.

Н@дюш@

Капитализм - это базарно-рыночные взаимоотношения.. . даже в семье...

Елена Москвина

Капитали́зм — экономическая система производства и распределения, основанная на частной собственности, всеобщем юридическом равенстве и свободе предпринимательства. Главным критерием для принятия экономических решений является стремление к увеличению капитала, к получению прибыли. Другие определения Опора экономики на капитал Капитализм — общественно-экономическая формация, основанная на частной собственности на средства производства и эксплуатации наёмного труда капиталом; сменяет феодализм, предшествует социализму — первой фазе коммунизма. (Большая советская энциклопедия) Капитализм — это современная, базирующаяся на рынке экономическая система производства товаров, контролируемая «капиталом» , то есть стоимостью, используемой для найма рабочих. (Оксфордский философский
словарь) [3] Историческое место капитализма Капитализм (рыночная экономика, свободное предпринимательство) — экономическая система, доминирующая в Западном мире после крушения феодализма, в которой бо́льшая часть средств производства находится в частной собственности, а производство и распределение происходят под воздействием рыночных механизмов. (Британская энциклопедия)

Анна Орехова

эксплуатация трудовых ресурсов населения во благо отдельного класса без несения каких либо обязательств и ответственности