Ольга Латушкина

По каким критериям девушки оценивают парней?

Парням нравятся девушки, но и девушкам нравятся парни. По каким же критериям женский ум выбирает - кто им нравится, а кто нет. Вопрос, конечно же, не однозначный, тк люди разные бывают, но тем не менее какие-то черты повторяются среди разных умов.

Александр Бочаров

женщина выбирает не умом а инстинктами доминирующего альфа самца

Екатерина Закружная

Главное наличие денег и любить их тратить на девушку.

Лида Русланова

1. Социальное положение (кол-во друзей, знакомых, общений, приключений, уважение среди людей) , так же в материальном плане, однако это уже в более старшем возрасте (примерно от 22 лет) .
2. Уверенность, решительность, способность принимать решения, выполнять обещанное. Такой, который может стукнуть по столу 🙂
3. Многие любят парней- плохишей.
4. Внешность. Мода диктует (но не смазливых) , можно привести в пример западных актёров, типа Джони Деппа.
5. Парней, которые умеют вешать грамотно лапшу на уши.