Татьяна Левинская

Тут услышала .. Что у одинокой женщины другой взгляд - другие глаза !

Вот думаю правда ???И какой? И если я никогда не была одинока - что у меня с глазами ?? )))))))

Абдылазова Омуркан

У одинокой глаза полны усталости, боли и разочарования)

На
Наталья

взгляд на всех мжиков как на потенциальных партнеров для брака))

Lilya Lilya

хватит уже со старушками на лавочке зависать.. . они тебя херне какойто учат

Ольга

Народ, у нормального человека нормальные глаза, поверьте) ) ну может тоска у одинокой в глазах, постоянно ищут кого-то такие глаза, кошмар в общем, с одиночеством надо завязывать.. . а то не с глазами, а с психикой будут проблемы.. . не все же могут жить одни и быть сильными.. . большинству нужна любовь и тепло))

Ольга Налимова

Глаза - отражение души. Что на душе, то и во взгляде

Анастасия Гладкова

У молодой девушки в глазах - блеск, у поживших - он постепенно исчезает. Берегите блеск в глазах. Именно он и притягивает.
В поисках душевного тепла
Я ищу взор девушек прохожих,
Только вот глаза у них, похоже,
Из простого сделаны стекла.

И однообразна красота:
Губы, груди, кофточки и джинсы.. .
И в глазах - безжизненные линзы,
А в мечтах - немая пустота.

Владислав Шклярук

я это услышала еще в фильме "Москва слезам не верит"....

Надежда

так всегда у одиноких другой взгляд ...а взгляд надежды ...просящий ...одинокий ..жаждущиий и усталый ..

Анастасия Вазирова

Мужчины одиноких женщин сразу видят по глазам.