Юрий Касмынин

Как понять такое поведение мужчины?

Снимаю комнату в трехкомнатной квартире. Уже 2 месяца. Владелец - молодой человек лет 25 живет там же. Видимся с ним редко, только сутра и вечером, поэтому мало общаемся, ну, только на общие темы "как дела-хорошая погода". Договаривались, что я плачу в начале месяца 200 грн за комнату, в конце - коммунальные услуги + еду каждый покупает сам себе. Но где-то в середине месяца он увидел, что у меня нет настольной лампы и подарил мне ее, сказал, что денег не надо (я предлагала) , что она старая и ему не нужна. Хотя лампа выглядела идеально. Когда пришло время платить за коммуналку, он отказывается брать деньги. Говорит что-то вроде "да ладно, разница маленькая". Как это понимать и чего мне ждать? Что за намеки? Он со мной почти не говорит и никогда не улыбается мне. Когда я попыталась ему хоть чем-то отплатить, решила приготовить ему вкусный ужин, он сказал, что грибы не ест, салат не любит, попробовал торт, сказал "вкусно. сама съешь" и ушел. Что это такое?!

спасибо всем за помощь)))

Во
Вова

что это?

ОН ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ.

первый раз слышу о таком ЧУДАКЕ.

держи ухо востро!!!

Павел Жеребцов

Тактика. Салат, грибы, торт.. . Так скоро дело и до ебли дойдет и тут я думаю он уже не откажется.

Сергей Боханов

Вы там нафантазировали себе! Сразу намеки на што то, или я ему нравлюсь или воще поуши влюбился, а кроме это есть еще такие чуства как добрата панимание человеческое панимание и т. д может он видит как вам трудна вот решил хоть как то вам памоч, а насчет ужина может и в реале не любит

Азад Гейдаров

это где ты такую комнату снимаешь за 200 гривен?)

Екатерина Евгеньевна

он вампир Эдвард)

Ильшат

.Я так понимаю Вы дама хорошее впечатление после себя оставляете. Пользуйтесь этим

Кс
Ксения

ты красивая?

Вадим Ковалев

Скоро он Вас начнет трахать - вот что это значит. Подготавливает к неизбежному: -))
Надеюсь, у вас хватит ума понять, что он хочет лишь использовать вас, но ничего не даст взамен, кроме горького разочарования в итоге. И не надо думать, что у вас все не так, как у других!