Ирина Лагутина

Почему вроде смотришь на девушку на фотографии не очень а жизни Кайф прямь влюбляешся, почему?!

Варя Федорова

фотограф криворукий

Насти Никулина

харизьму не сфоткаешь. )))

Катя Вотчал

Да чаще фотографы хреновые, не могут передать всю прелесть человека. У! Руки бы отрубить такому фотографу!

Жанико

Не фотогенична

Ольга Хлебтовская

деушка чёткая значит

Светлана Солопова

я на фотках тоже урод)))))))))))

М-
М - V

флюиды

Наташа Демьянова

бывают неудачные снимки. даже у профессиональных фотографов.

Иван Патранжел

Нефотогенична. В жизни может быть притягательной красавицей, а на фотках ...не получается.)

Мария Уткина

А еще чаще все наоборот - в жизни ну никакущая, а на фото красавица. И от чего вот так?

Кореянка

У меня такая же ерунда. На фото так себе, а в жизни конфетка.