Алена Алена

Как называется отбивание ритма ручкой ( шариковой) по столу?

Кто знает напишите пожалуйста, и если не сложно, то киньте пару уроков по этому делу, очень привлекло..

@L
@ Lusi @

а жевание галстуков вас, простите, не привлекло? а то на ютубе есть неплохой мастеркласс)

Анна Горшкова

Нервный синдром.

Александр

Всемнадоеданиенаурокелогия

Денис Лейбин

Это называется страдание ху*нёй, извините. 🙂

Вячеслав Шишкин

ручечники... набери в поисковике отбивание ритма ручкой выбери видео и учись