Юлия Нэш

Подскажите название старого шутера...

Году в 2007 играл в игру. Там главный герой-америкос ищет свою пропавшую на задании дочь-журналистку. В ходе игры он выполняет задания копов, наркодиллеров и прочих. Название из 2-х слов, вроде. В игре можно ездить на машинах, грабить прохожих, плавать. Герой может болеть от дождя) и тогда надо колоть уколы. Как называется эта игра?

Сергей Кузнецов

мне кажется я тоже играла в эту игру, я названия не помню, но может факты, которые помню, помогут. Главный герой, американец, оказался на Кубе или в подобном месте. Там были люди в основном восточной нашиональности. его звали Амиго прохожие. в городе существовали группировки типо бандитов, индейцев и прочего, можно было вступать на чью либо сторону и выполнять их задания, но при этом ты портил отношения с другой группировкой, так как они враждовали между собой. в начале игры герой отправлялся в офис где работала его дочь и позже обучался на права.

Ан
Анна

Похоже на far cry)