Кирилл Егоров

как вы отвечаете на вопросы?

где вы ищите категории вопросов? в каком списке меню? я нажимаю на (категории вопросов) а там было (интервью) какоето, пОМОГИТЕ ОБЪЯСНИТЕ Я пРОСТО ТОЖЕ ХОЧУ ЗАДАВАТЬ ВОпРОСЫ, я тут недавно

Дениска Клубнячков

Всё просто!
Заходите-слева в синем цвете пишут ОТВЕЧАЙТЕ, следующее далее в зелёном цвете слово СПРАШИВАЙТЕ!
Жмём на "спрашивайте". Далее всё станет ясно!
Добро пожаловать!

Ма
Марина.

В синей рамке "отвечайте"которая находится под сейчас на сайте. На нее нажимаешь выходят последние новые вопросы, или можно выбрать категорию которая тебе по душе, еще в правом верхнем углу смс вопросы, когда ты на них отвечаешь баллы удваиваютстя например обычно ты отвечаешь на вопрос и получаешь 2 балла, а если ответишь на вопрос лидер будет 2х2 то есть четыре балла:) удачи