Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

живя в граждан. браке дам фамилию отца.. то в собес нужна будет справка о его доходах?

Эрлан Дыйканбаев

Вы не можете ребёнку дать фамилию отца, если не будет его и Ваше заявление в ЗАГС об установлении отцовства. такие вопросы не решаются единолично.
В собес справка о доходах отца не нужна.

Ольга Кравченко

зачем в собес? как малоимущие? нужна справка о доходах отца ребенка тоже