Елена Малышко

к чему относится дизайн? Социально-культурная деятельность Хореографическое творчество Этнохудожественное творчество

Ол
Ольга

Ни к одной из вышеперечисленных деятельностей дизайн не относится. Многими дизайн воспринимается как самостоятельный вид деятельности. А на самом деле - все проще. Смотря чего дизайн. В какой отрасли дизайн - к тому и относится.