Игорь Татаринцев

Можно ли заменить пармезан в Тальятелле с соусом карбонара на обычный сыр?

Игорь Дмитриев

Можно. Но не нужно.

Им
Императрица

Теоретически все можно. Но, лучше уж пармезана прикупить по такому итальянскому случаю.)))

Андрей Тиранин

Можно но на твёрдый

Евгения Юцис

Открою вам секрет-тот пармезан, что вы найдете в магазине, лишь примерно похож на настоящий. Так что без разницы, берите любой твердый сыр.

Елена Корнилова

заменить то можно, но во вкусе будут большие потери 🙂 И это уже не карбонара вовсе будет.