Анюточка

На сколько времени хватит регенеративного патрона РП-100

РП-100 качает 100 кубометров в час. одному человеку нужно примерно 30 кубометров в час при средней нагрузке. Следовательно трем людям вполне достаточно одного патрона. Вопрос на сколько часов хватит этого патрона?

в том то и дело что это написано на всех сайтах, а мне нужно конкретное ВРЕМЯ в часах

Константин Власкин

Регенеративный патрон РП-100 предназначен для разовой эксплуатации, его включают в случае, если концентрация двуокиси углерода в воздухе убежища достигла 2%. Если показания приборов сообщают, что концентрация двуокиси углерода достигла 3%, значит, ресурс регенеративного патрона РП-100 исчерпан, и патрон подлежит замене.