Анастасия Бармина

Помогите !! очень нужна помощь, дело в том, что 3 недели назад купила новый телефон Samsung GT-c3752

так вот, все было хорошо, но вот сегодня вечером от отключился от того, что не хватало зарядки, я поставила его на зарядку, а когда он начал заряжать, то я попыталась его включить, а он мне выдает блокировка телефона, ниже введите код, и еще ниже в правом углу 112, не знаю, что делать.
Сначала подумала, что нужен пин код с сим карты, но она у меня уже года 3-4 и поэтому я его не знаю, и он мне вообще никогда не нужен был.
Помогите, что мне делать? , заранее спасибо)

Ekaterina Degteryova

Поищите в документах от телефона стандартный пин-код (Обычно 0000 ил 1111). Или попробуйте вытащить сим-карту - Если включился, то идите к вашему оператору и либо меняйте симку, либо надо вспоминать или просить оператора поменять пинкод.